Праздник смеха! Вот потеха!

Опубликовано: 04-04-2022 08:32

ф

       День смеха – замечательный, веселый  праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность радоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот деньВоспитатели с самого утра встречали своих воспитанников в смешных костюмах, а дети были одеты в этот день необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. 

В музыкальном зале детей встречали клоуны Чупа и Чупс, которые вместе с детьми отправились в веселое путешествие по стране «смеха».

Клоуны веселили и развлекали детей, рассказывали необычные и смешные истории, провели для детей веселые игры и конкурсы: «Мыльные пузыри», «Все наоборот», «Не урони шарик», «Клоун растеряша». Танцевали веселый танец «Лавота», и, конечно же, показали ребятам фокусы.

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.

Улыбки, шутки и радость наполняли детский сад веселым детским смехом, напоминая нам, взрослым, что «Хороший смех – это явный признак духовного здоровья»

Музыкальный руководитель: Пузина Ольга Владимировна

Вернуться к Новостям