День знаний в детском саду

Опубликовано: 01-09-2022 23:18

ф


                                                                                                         
     Сегодня прошел замечательный праздник, посвященный дню Знаний.  С самого утра у входа в детский сад, в группах, в музыкальных залах царила атмосфера праздника – шары, музыка, цветы, у детей праздничное настроение. 
     Удивительный и прекрасный праздник День знаний собрал всех ребят, вновь вернувшихся в свои группы. Возможно, он не такой торжественный и волнительный, как в школе, но, тем не менее, важный. 
     Уже стало традицией проводить развлечения, посвящённые этому празднику.  Задорная и весёлая обстановка была на празднике.  С Днём знаний воспитанников пришли поздравить сказочные герои! Дети вместе с гостями разгадывали загадки, играли в игры, читали стихи, пели песни, танцевали, шутили и смеялись. Праздник принёс детям много радости и ярких впечатлений, а день прошёл увлекательно. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное открывать для себя что-то новое -  всё это результаты Дня знаний.
     Хочется пожелать всем воспитанникам, педагогам, родителям, а также и сотрудникам нашего дошкольного учреждения, интересных событий, занятий и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов в новом учебном году!

      Гузяева С.Н.       заместитель заведующего

Вернуться к Новостям