День Смеха!

Опубликовано: 04-04-2022 14:19

ф

             День Смеха в России известный праздник.  И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. Доброй традицией в  детском саду стало его отмечать . Самое главное, подарить детям  хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. 

       Домашним заданием для ребят был наряд, который они должны были придумать с родителями. Фантазии не было предела. Начиная с самого утра, ребята  нарядились  в парики, надели очки, усы,  смешные носы, бантики, ободки, колпачки, шляпки, разные носки и гольфы. И понеслось: на  завтрак  каша  из кружек! «У тебя шнурок  развязался»,  «А у тебя спина белая» -   шутили ребята с друг с другом, и конечно же  фотосессия на память.

     В музыкальном зале продолжилось веселье. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием участвовали  в таких конкурсах, как: «Поздоровайся спиной, коленом, щекой», «Езда на лошадках»,  играли в музыкальные игры, пели, танцевали. День смеха прошел шумно, весело и с хорошим настроением.  

 Воспитатель: Дорошина М.В.

Вернуться к Новостям